Видеокарта нагревается до 69 градусов при входе в игру выключается комп и пока карта неостынет не включается комп

Женя Марченков Знаток (404), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Перед этим делал чистку компа от пыли. А до чистки все было норм при том что я играл температура была 60 градусов
Дополнен 14 лет назад
на видеокарте стоит радиатор
Лучший ответ
GariK Мыслитель (7157) 14 лет назад
Вообще то 69 градусов это далеко не предел для видиокарты! Скорее всего проблема не вней! Не припомню случаев чтобы из-за видюхи выключался Комп! Обычно когда перегревается видюха, ижображение становится рваным, появляются там разные квадратики, мурашки, полосы! А вот когда комп выключается это у вас уважаемый процессор перегревается!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
а кулеры все нормально работают? ?
Женя Колбанов Мастер (1686) 14 лет назад
ставь хорошиё куллер на видиокарту почисти системник от пыли
PadrinoTommy Мастер (1233) 14 лет назад
корпус снеми а вось немного поможет и купи вентилятор помощнее ну и кулер поставь
Александр Иванов Гуру (4599) 14 лет назад
По моему ей пришел конец. Готовь деньги.
Ruslan Sergeevich Ученик (227) 14 лет назад
Если в игру входит и сразу вылетает - значит граф. чипсет умирает.. . 69 градусов - это еще норм!! ! Я видел как и при 80 град работают и было все норм...
Мистер Дюваль Ученик (193) 14 лет назад
Попробуй переустанови драйвер видеокарты, если не поможет, тогда переустанови виндоус.
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
Если не установишь на видио более охладительную систему или хотябы не поменяешь на её проце термопасту ты её потеряешь в скором.
McDonald Ученик (148) 14 лет назад
Сначала посмотри в биосе датчик температуры и стоит ли автоотключение при нагреве, а потом уже остальное что посоветовали.
sergey mozolyov Знаток (496) 14 лет назад
точно не предел - у меня до 89 нагревается и не виснет)
™PReDaToR™ Ученик (112) 14 лет назад
Это может быть и сетевой вирус, червь... или хакеры прикалываются....