каким способом,можно выпросить у родителей,что бы они купили мне собаку или котёнка

Lila * Ученик (113), закрыт 14 лет назад
очень хочу!!!!
Лучший ответ
Евсеева Елена (Дмитриева) Мудрец (13802) 14 лет назад
Демонстрировать всячески самостоятельность и аккуратность, не упоминая пока про животное. Через 3-4 месяца, когда родители привыкнут к тому, что Вы спокойно можете поддерживать порядок у себя, мыть за собой посуду, аккуратно обращаться со своей одеждой и т. д. и т. п. они смогут поверить, что и за животным Вы в состоянии будете ухаживать. А это действительно придётся делать самому: прививки, прогулки в любую погоду, мытьё грязных лап, и бег после школы скорей домой, вместо того, чтобы постоять с друзьями, потому что щенок не может терпеть, его надо выгулять. И даже то, что наших питомцев нам всем приходится пережить, а это тяжело. Думайте обо всём об этом, откладывайте понемногу карманные деньги, чтобы потом хоть часть за животное Вы смогли внести самостоятельно. Если Ваше желание действительно очень серьёзно, Вы их сможете уговорить, только не спешите.
Остальные ответы
collision Мыслитель (8066) 14 лет назад
тебе она нужна а животное будет мучаться от того что за ним не убирают и невыгуливают тебе он надоест через пару месяцев
ЮЛЯШКА Профи (661) 14 лет назад
Сама хочу собаку не могу выпросить!!!! -((((((((((((((
Alex 1987 Ученик (188) 14 лет назад
скажи :мама и папа, я вас всеравно буду больше любить чем подаренного щенка!
Машуля Профи (526) 14 лет назад
Показать им, что ты ответственный человек и не будешь забывать что это твоя собака, а значит ссаки и каки будешь убирать, а так же не забывать кормить и поить, гулять. А не кричать не хочу и мне некогда, меня друзья ждут....
Оксана Мастер (1185) 14 лет назад
Обещай убирать за ними, выгуливать собаку и т. д. Для пущей убедительности пообещай еще и лучше учиться. Должно помочь;).
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 14 лет назад
Поступайте, как я поступал в детстве. Принесу домой щенка, мама говорит: "Не пущу. Неси откуда взял". Ну, я сажусь на лестницу перед дверью и сижу. Ну, а дальше - вопрос лишь времени и вашего терпения.
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
это не собаку или котенка просите. . Это же еще один ребенок на шею родителей!!!! А оно им надо????
Светлана Акимова Профи (771) 14 лет назад
Ну если только взять и принести питомца домой. Поставить родителей перед фактом. НО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ - КОГО ПРИРУЧАЕМ!
Окс Профи (539) 14 лет назад
я тоже помню очень просила, но мне не разрешали и кстати правильно сделали!! ! т к я скорее бы всего не ухаживала за ним а только играла. лишь повзрослев, я принесла сама котенка и все делала сама, родители были довольны))) ) и во время моего перезда оставили кошку себе!!!!
Alena :D Мастер (2140) 14 лет назад
*Собаку или котенка*
Тебе все равно кого, то есть поиграться месяц и забыть, а гулять-убирать-воспитывать родителям. Оно им надо?
Если хочется за кем то поухаживать, попроси хомячка.
SVETO4EK Мыслитель (5583) 14 лет назад
Лучше просите взять животное из приюта. Говорите о том, что обязательно будите за ним ухаживать.. . Обещайте, что если не будите выполнять своих обязанностей, то отдадите зверушку обратно. Но сначала для себя твёрдо решите, вам нужна игрушка или на самом деле верный друг, забота о котором ваша стопроцентная обязанность.
Real Group Ученик (168) 14 лет назад
а какую собачку хотите? если не секрет.
Анастасия Глинских Ученик (111) 14 лет назад
блин, а вам хочется вставать по ночам и убирать за кошкой горшок?
Кристина Штайнляуф Знаток (336) 14 лет назад
лучше выпроси попугая или хомяка лучше хомяка, потому что я выпросила попугая знаешь как сложно ухаживать.... а за котом или собакой ещё сложней.... и я ухаживаю за попугаем но не очень но стараюсь))) я тебе совету....
Источник: Совет тебе
Polly Ученик (106) 14 лет назад
Та же фигня...) ) А ты возми, денег накопи, сама купи, притащи в дом, а когда мама или папа скажут, чтобы ты выбрасила ее (его) расплачься, закройся в комнате вместе с животным. И всё, оно будет жить с вами долго и счастливо))
Алена Профи (731) 14 лет назад
У моей приятельницы сын 5 лет. очень долго просил кота. Ему отказывали. Однажды он сказал маме, что когда она умрет, он заведет себе кота. После таких слов, подруга купила сыну кота. И все жили долго и счастливо.