К чему сняться тараканы?

Angel_Forever Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
вторую ночь сняться тараканы не в пище нигде, просто ползают вокруг так мерзко((
Голосование за лучший ответ
Tadam_S Мыслитель (8047) 14 лет назад
наблюдать в сновидении таракана - плохой знак. Такой сновидение предвещает, что вы можете надеяться только на себя
Ирина Евтушенко Мастер (1256) 14 лет назад
Если во сне тебе противно за этим наблюдать значит к недоброжелателям, присмотритесь к своему кругу общения, друзьям.
Reyna Extrana Профи (617) 14 лет назад
Тараканы это мысли после прожитого дня, они и во снах имеют обыкновение терзать людей. Также тараканами во снах могут оборачиваться хлопоты, цели и проблемы. Попробуйте перед сном расслабиться, послушать релаксирующую музыку и принять ванну с лавандой. Удачи!
Анютка Знаменская Мастер (1086) 14 лет назад
Тараканы
много - к достатку, стабильному в обозримом будущем; слишком много и они мешают - в вашем доме появились лишние вещи - от них надо избавляться.