Можно в Gta 4 грабить???

ЖЕКА 100 пудовый Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Помогите ПЛИЗ!!! Какойто кент видео выложил, где он магазин грабил в бандитской маске, а в касе 0 и он тикал! Скажите пожалуйста как такое зделать?? Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Лучший ответ
vladik assasins Ученик (73) 14 лет назад
грабить можно токо кассы,, , а дома ну никак нельзя,, , :::касы: ты подходиш к какому небудь завидению, заходиш внего,,,, видиш кассу!!!! ВСЕХ УБИВАЕШ,, , ИЛИ НЕ УБИВАЕШ!!!, ТАК ПОДХОДИШ К КАССЕ И НАЖИМАЕШ КНОПКУ (F) ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕ ОТКРЫВАЕЦА КАССА,, , И ТЫ АВТАМАТИЧЕСКИ БИРЁШ ДЕНЬГИ!!!! =) НА ЭТОМ ВСЁ,,,,НАДЕЮСЬ Я ТЕ ПАМОГ!!!! =)
Остальные ответы
Я Мастер (1284) 14 лет назад
толкьо кассы грабить можно...
Ярослав Питерский Ученик (102) 7 лет назад
если угнать или просто взорвать броневик (http://www.libertycity.ru/uploads/posts/2013-05/1367603976_securecar.jpg) то можно выручить кучу бобла
Алёна Недомовная Знаток (364) 7 лет назад
еще можно грабить банкоматы
Дима Коновалов Ученик (157) 7 лет назад
Надо направить на кассира пистолет или что-то другое но не руку. Потом он откроет кассу и даст 100$,1 звезда или 2 звезды удачи!!!!
Артем Ученик (213) 6 лет назад
можно грабить броневеки