сильно воет кулер от процесора.Я почистил стало лучше но всёравно воет.Мож как то обороты снизить или что нибуть другое?

Женя Топчий Знаток (308), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (1774) 14 лет назад
мазать крутить и так далее - все это не надолго, ставь новый вентилятор
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 14 лет назад
а я вот свой не слышу... после того как
почистила там пыль
Настя Гуру (2857) 14 лет назад
расшаталось крепление наверное... .
привинтите его получше..
Артур Гуру (3336) 14 лет назад
Купи новый, старый забрось как можно дальше.
Алексей Мохов Профи (668) 14 лет назад
когда ПК покупал тебе дали диски, там на дисках есть программы и можно снизить обороты куллера
Артем Лысечко Гуру (2736) 14 лет назад
смаж и если от видюхи то можеш снизить обороты
Винер Мухамадьяров Профи (537) 14 лет назад
в BIOS в разделе PC health (или как-то так) есть иногда опция по регулированию оборотов вентилятора. Называется почти всегда по разному. В BIOS заходить клавишей Del как только при загрузке моргнут 3 диода на клаве.