Синий экран при загрузке Windows XP

artem Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Изза чего такое может быть?
Дополнен 14 лет назад
Есть 2 варианта
1 винда
2 железо
какой из них?
Дополнен 14 лет назад
Загрузился....Пока работает))
Лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
вот пояснение к вашей стоп ошибке читайте внимательно ...
Остальные ответы
никита Кузнецов Мыслитель (7689) 14 лет назад
Называется СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ снос винды гарантирован)))
Odna4o Профи (787) 14 лет назад
винда полетела.. . переустанови
Житель Столицы Мудрец (13810) 14 лет назад
ну, оперативку в другой слот воткни, если будет повторятся- сноси винду,
Studiosus Vulgaris Мастер (1853) 14 лет назад
Попробуй шлейф харда пошевелить.. . однажды мне помогло!!)
Константин Гуру (2513) 14 лет назад
винды?? ? если она и была тут, то она уже умерла
Женя Бакун Ученик (194) 14 лет назад
ето может пройти, не торопись переустанавливать. подёргай лейфы.
SERVER Знаток (471) 14 лет назад
пробуй загрузку последней удачной
90% что ВИНДА
Северный Мишка Профи (620) 14 лет назад
Попробуй в BIOSе уменшить дамп памяти и и уменьши до кучи Ггерцы! У меня такое было когда я пытался проц разогнать!!!
DaN Мудрец (13576) 14 лет назад
если раньше грузилось нормально попробуй
при загрузке нажимай F8 в загрузочном меню выбери пункт "последняя удачная конфигурация (с работоспособными параметрами) "
из пояснения видно что веной всему драйвер... .
можно загрузиться в безопасном режиме и откатить драйвер или зделать восстановление системы

переустанавливать винду нужно только если совсем ничего не помагает
ато здешние "спецы" даже если карзина переполнится винду сносят, видимо камуто так проще
Стас Ученик (233) 14 лет назад
1. добавлял ли новое оборудование?
если да, вытащи, включи, посмотри, что получится
2. если есть возможность посмотреть твой жесткий диск на другом компе или в другой операционке - обрати вниманиена корневой каталог, есть ли там файлы (в том числе и скрытые) , если нет - можно попробовать в наглую загнать их туда с работающей винды
Александр Хохлов Гуру (3075) 14 лет назад
Слетела винда. Переустанови.
Владимир Молодкин Гуру (2693) 14 лет назад
У вас вызвал критическую ошибку драйвер какого-то устройства. Попробуйте через F8 загрузить последнюю удачную загрузку, если не получится то просто в безопасном режиме и откатите систему на ближайшую контрольную точку восстановления
Анатолий Ничипоренко Профи (541) 14 лет назад
skorej vsego poletela vinda poka nechego ne delaj esli budet povtorjatssaja to pereustanovi vindu esli nepomozet menjaj zostkij a esli vsjo ok znachit ok
Yura Z Гений (90701) 14 лет назад
прежде чем приступать к более сложным советам, посмотри свой БП на предмет нагара, потёкших конденсаторов и т. п.
Андрей Мороз Мыслитель (8355) 14 лет назад
Не винда... скорее драйвер какой-нибудь или программное обеспечение, а так же может ты проц разгонял, т. е. всё это только из-за тебя ))) Ну а что в таких случаях делать - на самом экране и написано...
iyubane zoket Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru