как отомстить бывшему парню?

Сонечка Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО Мастер (1111) 17 лет назад
Найти себе нового и забыть.
? ? Гуру (2517) 17 лет назад
Будь счастлива с другим!
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Забыть о нем, измениться и найти другого. Не обращать на бывшего внимания. Их это очень злит!!!!
Санечка Профи (729) 17 лет назад
Зачем? В жизни слишком мало времени, чтобы тратить его на грусности, месть и зло
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
На панель выйди, в порнофильме снимись
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Ойёёй,остановись,не гони лошадей...девочка,выбрось этот бред из головы.Н еотпускайся до уровня городской канализации.
Caykl Мастер (1350) 17 лет назад
отомстить-показать свою слабость! будь сильнее забей!
Наталичка Арутюнова (Чернавина) Профи (592) 17 лет назад
Зачем мстить? Он сам поймет кого потерял и сам себе отомстит! Зачем марать свои руки об эту па"лу! Будь щаслива и все само к нему прийдет!
Irina Kozlova Профи (660) 17 лет назад
Займись собой, сходи в салон красоты, занимайся любимым спортом, ходи на свидания, а его игнорируй,но не совсем( здоровайся при встрече, улыбайся, говори,что всё хорошо.Можешь сказать ему спасибо, за то, что освободил тебя от отношений с ним, благодаря чему ты встретила классного парня, с которым тебе лучше!!!,чем с ним во всех!!! отношениях.И вообще забей на него.Лучшее наказание - вычеркнуть его из списка своего окружения.
Вика Мастер (2283) 17 лет назад
Мстить не надо, но друзьями тоже не оставайся. Самая лучшая месть - это просто забыть, время лечит!!!
Марго Ученик (108) 17 лет назад
Сделай так, чтоб он снова в тебя влюбился)) Я сделала так)) Сперва это была моя месть и внутреннее удовлетворение.. А теперь мы снова счастливы вместе..))) Дерзай!!!
Atlanticgerl Ученик (152) 17 лет назад
найти другого,еще лучше,и жить счастливо.
Марина Ученик (175) 17 лет назад
Действительно, зачем?
Не трать на это свою жизнь.
Жизнь слишком прекрасна и коротка, что бы тратить ее на такое.
Забудь его. И будь счастлива!
Роман Аксенов Ученик (168) 17 лет назад
Типа "я буду мстить и мстя моя ужасна". Нафига? себе только хуже сделаешь
I'll never fall in love again! Профи (567) 17 лет назад
В начале скажи кто кого бросил!! ! Если он тебя то учти все свои минусы и плюсы и просто буть счастлива))) ) А он пусть потом себе логти грызёт))))!!!!; -)