Что собака делает ,когда она какает?

Иришка Мыслитель (7668), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Доненко Знаток (380) 14 лет назад
Опускает нижню часть тела и туууууууууууууууууууууууууууууууужится))))
Остальные ответы
Sherlock Просветленный (20841) 14 лет назад
Глупых вопросов точно не задает.
Татьяна Мыслитель (5964) 14 лет назад
а что Вы делаете. когда занимаетесь одноимённым процессом?))
Зоя Гуру (3077) 14 лет назад
Думу думает, и ррррадуеся, ррррадуется! Я где то читала, что в индейских племенах если охотник идя на охоту увидит это таинственное и интимное действо, то охота будет очень удачной! Так что удачной охоты!
Алекс Высший разум (427250) 14 лет назад
Так ответ в вашем вопросе!
Владимир Мастер (2309) 14 лет назад
Курит и читает газету/книгу
Ольга Журавлева Гуру (3495) 14 лет назад
Без обид, но первым делом я посмотрела на вашу аватарку и увидела цвет волос)) ) Она сидит и какает!
татьяна Мудрец (16815) 14 лет назад
прежде чем оправиться мой Гришка минут 5 будет кружиться на одном месте как у него голова не кружится после этого
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Космополитен не читает точно!
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 14 лет назад
говоря проще она просто справляет физиологическую нужду )))
а если она это делает под знаком, то думает **как бы пендель не получить** )))
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
думает о тебе и какает от ужаса, что ты задашь такие вопросы