Как быстро снять похмелье

p7161 Профи (768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
бернандина Мыслитель (7092) 14 лет назад
Контрастный душ.. . угольные таблеточки, таблеку от головы ( лучше шипучую типа асписин упса,... еще хорошо помагает пенталгин или седалгин) , от сушняка минералочку или томатный сок.. . ну и свежый возмух....
Остальные ответы
BD Знаток (276) 14 лет назад
От головы средства известны, а если запах перегара устранить - то съесть несколько кусков черного хлеба, запить молоком и поспать пару часиков. проверено
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 14 лет назад
Выпить бутылочку тандема или тана)
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Горячий крепкий черный чай с лимоном, выпей витамин С, еще хорошо горячий крепкий бульон или первое. Есть также лекарства типа Зиртек.
Energetyka Мастер (1819) 14 лет назад
Чтобы восстановить соли- кусок селедки! И минералку потом попивай весь день!
Я Профи (988) 14 лет назад
поесть горячего супа или бульона)
*ангелочек* Профи (502) 14 лет назад
Утром только регидрон ( восстанавливает солевой баланс) . разводиться пакетик на литр воды. Классно помогает проверено на себе.
А к вечеру куриный бульон.