кто пользовался кремом автозагар DOVE Отрицательные и положительные стороны можете сказать?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Я им постоянно пользуюсь. Очень довольна. На работе спрашивают откуда такой загар :-D лосьон в отличие от просто авто-загаров очень хорошо ложится на кожу, к тому же отлично ее увлажняет. Рекомендую ;-) Большой слой не накладывай, наноси равномерно, как крем. Он достаточно быстро впитывается
Остальные ответы
Natalia Grishkina Профи (614) 17 лет назад
Плюс в том, что эффект виден уже сразу. Минус - запах мне не понравился.
Малинка Ученик (223) 17 лет назад
У меня подружка пользовалась, я ее не видела, а когда встретила думала она где отдыхала!!!
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
По моему это полная туфта!Им же надо мазать всё!И лицо и уши,а то получиться пятнистый долмантинец!ФУ!!!
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
бред!!!!у моей подруги он пятнами проявлялся
Светлана Мыслитель (5206) 17 лет назад
противно пахнет после него кожа
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Это не совсем автозагар...скорее лосьен с добавлением автозагара..Я пользуюсь и мне очень нравится. Он дает небольшой оттенок и нет никаких разводов когда его действие заканчивается.
Лидия Смирнова (Чесакова) Знаток (453) 17 лет назад
У меня очень светлая кожа, я и купила "для светлой кожи". Чуть-чуть проявился слабенький загар. Посторонние не замечают изменений, хотя, две недели мажусь. Вчера, вот, руки забыла после него помыть, сижу, как балбеска, с жёлтыми разводами на руках между пальцами...
victoria bondarenko Гуру (3684) 17 лет назад
а я никакого эффекта не заметила...
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
Плюс-проявляется почти сразу (особенно на лице хорошо видно), на теле почему то позднее проявляется)
Минус-если мазатся очень часто (больше 2-х раз в день) на лице могут появится прыщики мелкие(поры засоряются быстро)....
Источник: вчера намазалась) лицо уже загорелое))))
Вера Горохова Ученик (127) 17 лет назад
я бы конечно лучше солярий,но ходить лень.дав очень даже ничего,но больше трех лучше не пользоваться и правда мелкие прыщички.Если срочно нужно загореть-это самый лучший вариант.
Источник: я сегодня второй день пользуюсь,уже нормальный загар.
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Это ерунда сам пользовался. Эффект держится не долго, можеш покрытся пятнами зависит от типа кожи, да и сразу видно что пользовался автозагаром. А если неравномерно намазать будет просто ужас.