А что за прикол...

profesor Мудрец (12165), закрыт 17 лет назад
минуса лупить?. Вы хоть читае вопросы или от фонаря себе по балу зарабатываете, а читать до сих пор не научились? Ответа нету а минусов уже наставили. Кто не согласен?
Лучший ответ
ШАПОКЛИЛАК Мастер (1532) 17 лет назад
Это, у некоторых хобби такое
Остальные ответы
Panter@ Гуру (3706) 17 лет назад
Некоторым заняться нечем....
Екатерина Мастер (1139) 17 лет назад
некоторые так "умнеют"))))
Пользователь удален Профи (789) 17 лет назад
просто есть такие противные люди, которым делать нефиг... вот и думают: а почему бы и не поставить минус?...
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Мне тоже так чатсенько не везет.
Еще есть глум когда ставят минус, а на вопрос не отвечают..полный кретинизм
Лови "плюсик"..
;)
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Некотрых нет настроения а у некотрых ответы кончились...
Ольга Медведева (Каас) Знаток (286) 17 лет назад
Поставила те плюсик!
Может от того так любят минусы, что значок у них интересней? =)
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Я всегда читаю, даже заумные, нудные, длинные вопросы.))) Конечно это очень злит когда так не справедливо выставляют минус, чтоб заработать себе балл.
Ольга Мастер (2289) 17 лет назад
вот поймать таких св....и по рукам надовать я полностью согласна вопрос дельный минусы а когда муть то плюсы как спец....
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
просто людям наверное всё равно как свой балл заработать, я тоже в такие ситуации очень часто попадал.. . ответить не могут, но минусов понаставят...