Приснился брат, он живой, но приснился мертвый, в гробу...гроб почему то стоял на полу в незнакомой комнате(вн)...

Татьяна Ларина Гуру (3081), закрыт 14 лет назад
напротив огромного окна. И тут он встает, но не оживает, просто встает, не понимая того, что умер. Двигался плохо, заплетались ноги, тело не слушалось, но он куда то шел. Наблюдающие эту картину люди естественно в шоке, я в том числе. Начали от него отходить, но он шел на нас. Потом его связали и снова положили в гроб. Так он там и лежал. А когда я хотела перешагнуть через гроб, он схватил меня за подол, но я вырвалась от него и ушла. С братом живем отдельно, даже в разных городах. Не подскажите, че за бред?
Лучший ответ
Людмила Мацук Знаток (404) 14 лет назад
Увидеть во сне смерть брата предвещает долголетие, прибыль и богатство, победу над недругами и избавление от грозящего вреда и убытка. Увидеть гроб-такой сон счастлив для женатых. Неженатым он иногда предсказывает свадьбу и приобретение имущества. Новый и красивый гроб знаменует добро и счастье.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 14 лет назад
Вероятно недавно Вы сожалели что не можете с ним пообщаться.
Или наоборот - несколько месяцев назад общались (летом) а теперь не предвидится.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 14 лет назад
Плохой сон. И видеть человека в гробу плохо. Хорошо, что вы убежали... Он будет на грани жизни и смерти...