Можно ли Одевать ошейник от блох кошке 3х месяцев!?

ВИКТОР Мастер (1541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Глущенко(Бобок) Знаток (256) 14 лет назад
Немного рановато, лучше возмите капли "БАРС" капните на холку, чтоб не облизнул и ни каких паразитов!!!
Остальные ответы
hardy Мастер (1205) 14 лет назад
в таком возрасте уже можно!
Малина Мыслитель (7002) 14 лет назад
Если она у вас бывает на улице или контактирует с другими животными за чистоту которых вы не можете ручатся -то это даже необходимо!
милашка Ученик (170) 14 лет назад
У нас тоже коту 4 месяца, и мы так же хотели спасаться ошейником.. но ветеринар нам сказала, что им можно пользоваться с 6 месяцев.. а сейчас можно пользоваться специальным шампунем, что мы и сделали. и этих гадов стало намного меньше..
Алёна Бадун Гуру (2776) 14 лет назад
Конечно можно и нужно. Для мамы кошки это безопасно, а котенок привыкает быстро и блох нет.
Mi*Lena Знаток (279) 14 лет назад
можно, только затягивайте не очень сильно, а то ни блох, ни кошки...
nastjasir Профи (822) 14 лет назад
малявка же ещё....но конечно если он общается с другими кошаками, по двору шастает то нада... а если в городском доме,
то лучше с года, когда он/а станет взрослой сформированной котярой;)