как правильно убивать паука.(шоб без мучений)

евгений муковоз Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВеДьМоЧкА Ученик (156) 14 лет назад
тапочкам его тапочкам, и останется от него мокрое место))))))
Остальные ответы
Svet-tom Профи (638) 14 лет назад
словить и через окно выкинуть.
пауки такие милые создания! ! :D
Василь Знаток (427) 14 лет назад
Топочкой между глаз!!!!
юлия ульмова Мудрец (15241) 14 лет назад
Отнесите его в ветлечебницу, там безболезненно его усыпят.
Нумеролог Гуру (4899) 14 лет назад
Введи ему дозу снатворного, обезбаливающего, но перед этим спроси с него письменное согласие на умертвление.
Stupid Doll Знаток (394) 14 лет назад
журналом... Хлоп! и всё))
SteF Мастер (1956) 14 лет назад
Прибить его чем нибудь, напимер тапочком) ) главное точно попасть а не пол тела отхлопнуть))))
Источник: опыт
Виктор Балясников Гуру (2739) 14 лет назад
Неужели ты мучаешься после того, как убьешь муху или паука?
Терминатор 800 Ученик (221) 14 лет назад
да зачем его убивать то? убить паука грех. впрочем, как и любую другую божью тварь. Но есть хороший совет. возьмите паучка на обычный веник и вытряхните за дверь или за окно. Если у вас большой паук - птицеяд к примеру. отнесите его в ветеринарную клинику и всех делов. Ну а если это все таки обычный домашний паук. то воспользуйтесь советом данным выше. Отлично понимаю, что очень многих даже вид этого насекомого вызывает неприязнь, страх и неприятные ощущения. Но, домашние пауки, они безвредны для человека, так что опасности для здоровья они не таят. Лучше на веник и.... во свояси)))))
aubrey Профи (666) 14 лет назад
да не надо никого убивть) а вообще не уверена, что правильной способ убийства данного вида существует))) отпустить лучше).... хотя вот у меня на даче над кроватью паук раньше жил.... мне он даже со времнем стал нравица)
Януська Гуру (3261) 14 лет назад
Пауки заводятся к деньгам!
Неужели у Вас поднимется рука убить его?

Лучше угостите его мухой!
И будьте уверены - разбогатеете!!!
Анелечка))) Ученик (152) 14 лет назад
если вы считаете что есть какая то разница между "убить- хлабысь тапком " или "ветеренар убийца"....то скажу вы не правы.... что так что так разницы нет, тем более если ему вколят какую то фигню то он умрёт с мученеями.... сначала ползать туда сюда (мучения) а потом.... так что лучше быстро тапком.... НУ А ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЕ ЕГО, НАПРИМЕР, НА ДАЧУ,,,,
Reanimator Знаток (491) 14 лет назад
Словить и положить в морозилку на пару часов. Испытанный годами способ умервщления членистоногих - насекомых, пауков, многоножек, часто практикуемый энтомлогами =- изучающими и ловящими насекомых и пауков
Источник: личный опыт
***Natalia*** Знаток (250) 14 лет назад
Пауков убивать плохая примета. Лучше отпусти его куда-нибудь, в окошко, за дверь)
Светлана Чирва Профи (821) 14 лет назад
Если СПЕЦИАЛЬНО убьёшь паука будет Б Е Д А....