Burnout Paradise: The Ultimate Box ПИРАТКА МОЖНО ЛИ ПОИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ?

МелоМан Мудрец (11686), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jackie Chan Мыслитель (7482) 14 лет назад
Санек Новожилов полный бред несет!! Когда игра только вышла было поиграть с пиратки, но через 2 месяца вышел патч без которого играть нельзя! но когда ты ставишь патч игра требует ключ! КОРОЧЕ поиграть по сети можно только в лицуху!!
Остальные ответы
ololo_ololo Профи (813) 14 лет назад
конечно заходиш въехать в парадиз сити нажимаеш Esc F2 F2 там сетевая игра выбираеш и играеш я сам на пиратке гамаю