привет, надо открутить назад электронный электрический счетчик в квартире

highlander2000 Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Здесь ты узнаешь о том как отмотать насколько угодно назад и вернуть заплаченные деньги
http://otvet.mail.ru/question/2915898/
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Почитай про трансформаторы повнимательнее...
larisel Ученик (246) 17 лет назад
Nahodiw' 0 v rozetce( s pomowiu otvertki s indicatorom) potom suew' tuda provod, a drugoi konets c bataree i on ponemnojcu crutit nazad, s novymi s4et4icami ne vsegda polu4aetsea
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472) 17 лет назад
Этой хрени посвящены целые сайты. Проще всего поставить обводной рубильник. Можно поставить автотрансформатор. Можно собрать сожную электронную схему....