что любят весы в сексе

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Весы чаще всего симпатичны,утончённы и обворожительны. Как ни странно,за этой привлекательной внешностью часто прячется неуверенность по поводу собственной сексуальности.

Сексуальные потребности Весов:
Роскошная обстановка.
Умиротворённость.
Партнёр,обладающий безупречными манерами.
Партнёр,лишённый грубости.
Партнёр должен быть идеально чистым и ухоженным.
Обожание со стороны партнёра.
В сексе Весам нравится долгая словесная прелюдия,утончённые и изысканные техники,зеркала и видеокамеры,мягкая,почти щекочущая стимуляция кожи,романтические ритуалы,фантазии о том,что за ними наблюдают.
Остальные ответы
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Разнообразие,эксперименты,элемент извращения
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
секс на весах???? и им это должно нравится????))))))))
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
разнообразный и откровенный секс
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
Женщины
Секс у неё сука заложен в падсазнании, иногда она так задумываеться о сексе что кагда обнаруживает себя уже трахнутой то думает "Бля, я чёта прапустила?..." Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысал её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей пападёться слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если пападёт мужик сильный то фсё, пизда, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет ахуенно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он падумал что она кайфует.Хотя не там не там, настоящего кайфа ана не получет, только если встретит самца который будет её не только реально трахать но и реально любить, то она паймет что жизнь сука прекрасна, и трахацца нада всегда!

Мужыки
Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё пиздец какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей хуй в рот.
Источник: Галыгин
Юрий Мастер (1213) 17 лет назад
Разнообразия, новизну, эксперименты, ласку (словестную в том числе)! Извращение.. скорее всего нет.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Когда на них встают ногами... LOL
Марфа Тарелкина Гуру (3772) 17 лет назад
ЖЕнщины-весы любят в сексе себя
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
В сексе весы любят.... элемент насилия!! ! Страсть, бешенную страсть!! ! Они любят кусаться и чтобы их кусали.... чтобы их боль была на гране с наслаждением!!!
принцесса Ученик (148) 17 лет назад
артмстизм и изобретательность партнерши.силу тянущую весы за портнером,а если ветер апеременится,весы берут силу в свои руки.
Алиса Профи (896) 17 лет назад
по себе знаю, партнера и ваше отражение в зеркале. Хотя разнообразие тоже должно присутствовать. Больше одного раза в одной позе - невозможно!!!
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Когда их выводят из равновесия прелюдией. :))) Долго колеблются,но чтение порнушного рассказа при свечах... :))))))))
Stanislav Victorovich Ученик (27) 2 года назад
Долгую прилюдию они любят