CD-Key для Call of Duty 4

Алексей Перевощиков Мастер (1745), на голосовании 14 лет назад
Выручайте, очень нужен лицинзионный CD-Key для Call of Duty 4, мой CD-Key както украли и дали Global Ban (я не читерил, если что =) ). Все равно до входа Modern Warfarn 2 остался всего 1 месяц, тактчто не жадничайте помогите лучше хорошему человеку чем выбрасывать диск. Только здесь код не пишите отправте в ЛС или по ICQ 562587477 или ВКонтакте id14939117
P.S. коды с генератора не нужны...
Дополнен 14 лет назад
Fear я надеюсь что еще есть нормальные добрые люди, темболее что через месяц этот ключ не кому и за 50р. не продаш. Дима Короткевич, в том-то и дело что я не хочю играть на таких серверах
Дополнен 14 лет назад
M†kser, из-за скорого выхода MW2 я и решил попросить ключ для первой части, просто думал что тут есть люди которые могут помоч просто так, а не из-за денег
Голосование за лучший ответ
Fear Мудрец (14319) 14 лет назад
а бесплатно код с лицухи тебе ни кто не даст....
Дима Короткевич Ученик (137) 14 лет назад
можешь поиграть через гарену если не знаешь што это такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я там играю с пиратским ключом там ключ не нужен
Источник: собственный опыт и ккропотливый труд
Максим Коваль Гуру (2529) 14 лет назад
К сожалению, ключ вам никто не даст, хотяяя.. . Советую дождаться Modern Warfare 2, и купить лицензионную версию, вы не пожалеет. А так.. . вы мало чего добьетесь.