Когда то в СССР были ящики для доносов, а сейчас такие есть, ну скажем в интернете? У ФСБ есть адрес для писем граждан?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Герцен Мыслитель (6354) 14 лет назад
Если понадобится, они сами вас найдут.
isaak Perke Просветленный (21249) 14 лет назад
Так Вы у них на сайте и спросите!
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
у них есть сайт и там все контакты должны быть.
УголДомаПросветленный (27734) 14 лет назад
Ой не надо, бабка.
Не делайте вид, что вы туда не сучите регулярно.
Енто же там вам агентурную погремуху навесили "Дели", что значит разрушающая.
Просто так в вашем люмпенском моцке не могла появиться такая погремуха, енто факт.
Даньнисы Цзы Мудрец (10545) 14 лет назад
вот знаете про свои ящики, а я вот не знал, а сейчас телефоны доверия есть как на западе, в каждой конторе.
Последний БойскаутПросветленный (47066) 14 лет назад
Зачёт! И за удалённый вопрос тоже!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
Жил в СССР с 1942 года. Опустим беззаботное, бессознательное младенчество. Начиная с 50-х, когда пошел в школу, таковых не видел и о таковых не слышал. В таком случае для меня это звучит как брехня.
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 14 лет назад
Не было ни каких специальных ящиков.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) Ну, ему из Латвии "виднее" ;)
Пользователь удален Мудрец (17955) 14 лет назад
Есть, на их сайте даже есть телефон куда надо звонить. Телефон доверия.
Ъ Просветленный (40670) 14 лет назад
Ни разу даже не слышал про такие ящики. Вы бы всякую херню не писали здесь
Мэри J Мастер (1223) 14 лет назад
ага.. . на главной странице сайта БОЛЬШАЯ кнопка "СТУЧАТЬ СЮДА"
Пользователь удален Просветленный (24882) 14 лет назад
что-то я не пойму, ты хочешь вернутся в те времена, когда "чёрный воронок" забирал людей в "неизвестном" направлении....
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 14 лет назад
Вы уж определитесь или "донос" или "помощь государству"
А то у вас как-то нехорошо получается, если в СССР, то "донос" (хотя я никогда подобных ящиков не видела вообще) а если на западе, то "помощь государству". А ведь действие абсолютно одинаковое.
Вот у Британских точно интернет ящик есть, даже на русском языке.
Вы же сами его рекламу тут на проекте видели:)
Вера Таганцева Мудрец (12563) 14 лет назад
если в каждом государстве есть фискальная служба (все маленькие государства. как правило. добровольно фискальные) . то почему у нас не может быть фискальной службы? Она была в России и при царе Горохе. и при всех царях и не царях. При теперешней демократии фискалитет должен быть еще основательнее, в чем мы все убеждаемся здесь. Наверное и у ФСБ есть адрес для писем, но лучше никогда его не знать.
Константин Петров Оракул (83680) 14 лет назад
по Москве везде висят плакаты с телефоном ФСБ
НАСТОЙЧИВО ПРИГЛАШАЮТ = телефон доверия № 914-22-22
НО... .
СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ-угрозы, избиения итд
alkor Мыслитель (6459) 14 лет назад
Говорят, в Прибалтике особо много было доностчиков.