Люди!помогите пожалуйста написать сочинение-миниатюру на тему осень или сентябрь.

Ксю))) Знаток (386), закрыт 14 лет назад
Люди,помогите пожалуйста написать сочинение-миниатюру на тему осень или сентябрь,состоящее из односоставных предложений...нужно,срочно,заранее спасибо...
Лучший ответ
Надежда Юдина Мастер (1880) 14 лет назад
Ребят, ребят, ну я вас умоляю. Это же не просто так, это для того, чтобы вас развивать. Вы же глупышкой совсем без фантазии и умения писать красиво писать вырастите. Напишите сами сочинение, ну пожалуйста.
Остальные ответы
Алла Ковалева Гуру (4357) 14 лет назад
А жить потом как собираешься? Тоже по подсказкам?!
Миша Загребин Профи (661) 14 лет назад
уххахахахахах!!!)) 0
Источник: из дома)
маньяг извращенец Ученик (102) 14 лет назад
XD нам неделю назад тоже самое задали.... вот теперь ищю... .
Юлия Никифорова Знаток (316) 7 лет назад
Человеку просто напросто нужен ответ, а вы тут ей про будущую жизнь рассказываете...