как восстановить нерв у кошки

Feuer Ученик (195), закрыт 14 лет назад
подобрали кошечку, точнее даже котенка, сначала думали что левая передняя лапка сломана, но оказалось что там поврежден нерв и нога почти не двигается (по крайней мере ветеринар сказал что поврежден, скорее всего из-за того, что когда то она вывихнула лапу, а потом вывих неправильно встал на место)
может кто то уже сталкивался с такой ситуацией, каким образом можно восстановить нерв - гимнастика, питание и т.п.?
кошечке месяцев 8 примерно, котенок по сути еще)
лапка не работает примерно от плеча - т.е. плеч%
Дополнен 14 лет назад
мне советовали магнитотерапию, и принимать витамины B12 и препарат траумель....
а еще ветеринар посоветовал в воде купать ее, чтобы лапой бултыхала....
я вот и не знаю, поможет что либо или нет... :(
Дополнен 14 лет назад
а какую дозировку витаминов надо делать?
Лучший ответ
Таня Рубленко Мудрец (11754) 14 лет назад
витамины В1 и В6 (по очереди) , прозерин каждый день колоть, массаж делать обязательно, прям лапу тянуть по всякому, я своего за месяц вылечила, у него было то же самое на задней лапе, хотя мне в ветеринарке сказали что это вообще разрыв сухожилия и никогда не вылечить
Остальные ответы
Даня Волшебников Знаток (387) 14 лет назад
Дорогостоящая операция (нет гарантии что поможет)
Мария Руденко Мудрец (10588) 14 лет назад
Обратитесь в ассоциацию ветеранаров, на ветеринарный форум, опишите эту проблему специалистам: www.zooforum.ru, желаю малышу выздороветь)