Где можно купить растение???

Иван Иванович Гуру (2724), закрыт 14 лет назад
Интересует гранатовое дерево, в горшке, чтобы выращивать дома (не большое).
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (182181) 14 лет назад
У меня есть парочка лишних.
Сеяла весной, комнатный, желтый. Уже цветут.
Могу подарить.
Остальные ответы
ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО Мыслитель (8483) 14 лет назад
сделать запрос в цветочном магазине.
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
в магазине где продают растения
Алёнка Мудрец (18425) 14 лет назад
купите гранат и посадите косточки. По отзывать всхожесть хорошая.
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 14 лет назад
В магазинах их продают, а также цветоводы часто продают свои излишки, можете по поисковику набрать. может кто-то продает в вашем городе, из косточки выращенного граната цветение наступит только на 5-7 год.
Весны МелодияВысший разум (182181) 14 лет назад
Елена!
Я весной посеяла, взошли через 4 дня.
Сейчас растения по 10 - 15 см ( были бы больше, но я их прищипывала). Все набрали бутоны и некоторые цветут.
Гранат карликовый, желтоплодный.
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) Я думала, что вы обычный гранат посадили, а не карликовый.