ребят а кто знает кому энштейн язык то показывал?

'ujceynhbr Мастер (2227), закрыт 14 лет назад
он обещал заставить мир воевать палками помойму почти вышло
Лучший ответ
Натали Ло Знаток (408) 14 лет назад
Фотография Альберта Эйнштейна, где он показывает язык, продана на аукционе в США за 74 300 долларов. Фото было сделано на праздновании дня рождения физика. Эйнштейн подарил этот снимок своему другу - журналисту Ховарду Смиту. Подпись на фото гласит, что высунутый язык адресован всему человечеству
Остальные ответы
victor kirshenmann Мыслитель (8212) 14 лет назад
Всему человечеству, когда открыл теорию относительности.
Карина Водопьянова Мастер (2032) 14 лет назад
Говорят, что он хотел показать этим наличие чувства юмора у умных людей )
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 14 лет назад
Во время вручении Нобелевской премии показал язык фатографу... .
Любовь Никитина Оракул (69278) 14 лет назад
Ненавижу эту фотографию. И Эйнштейна.