Загрузила драйвер для принтера HP PSC 1410,сканер работает,а печатать никак не хочет и пишет,что нужен файл hpfmom12.hlp

*.* Ученик (15), закрыт 14 лет назад
И что делать, где достать этот файл. Отдельно уже искала, ничего не получается найти
Дополнен 14 лет назад
Помогите пожалуйста найти ТЕ
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9057) 14 лет назад
Дрова скачала те )))
Криво встали.
Внимательно прочитай инструкцию оп установке. НР не любит если чегой то делаешь не по команде.
Сначала запускаешь инсталлятор, потом (ПО КОМАНДЕ) включаешь принтер в порт ))
Разумеется перед этими манипуляциями, старые дрова следует удалить.
Источник: Счастливый владелец НР. С 2002 года )))
Остальные ответы
Juretsky Мастер (1233) 14 лет назад
на HP нужно ставить дрова с отключенным принтером, потом, когда программа установки начнет искать принтер - вставить в USB включенный принтер
ВЛАДИМИР ШОЕТОВ Гуру (4695) 14 лет назад
Зайди на сайт НР com--и скачай последние дрова.
Людмила Дожидаева Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Регина Владимирова Ученик (158) 7 лет назад
Кажется отвечали уже тут, исправляется с помощью - MWfix