Белая раса вымирает. Что же делать?

Русский Бисмарк Просветленный (39385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
чугункин клим Мыслитель (9396) 14 лет назад
Размножаться со страшной силой, как увидел белую - сразу предлагай, может в случаях пяти из ста и прокатит... Я так и делаю, но со мной почему-то в основном еврейки размножаться готовы без лишних базаров, только я пока держусь.. Белые не дают сразу, с другими не хочется.... Не знаю как с такими расу спасать....
алисаМудрец (12447) 14 лет назад
спаси со мной рассу...
чугункин клим Мыслитель (9396) Пускай твою расСу таджики спасают, тебе самый подходящий вариант...
Остальные ответы
Сарделя Знаток (425) 14 лет назад
размножаться!)
Русский БисмаркПросветленный (39385) 14 лет назад
Не успеем.
Марфа Оракул (55701) что заслуживаем ,то и имеем
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
та и хрен с ней. . для человечества в целом не важно из кого оно состоит
Николай III Мыслитель (7298) 14 лет назад
Восстать против правительства которое это позволяет и после сформирование нормального правительства попытаться сохранить белую расу.
Русский БисмаркПросветленный (39385) 14 лет назад
Не успеем. Другие размножаются очень быстро. Нам их не догнать.
Николай III Мыслитель (7298) Мы пока успеем, нам только не надо ныть на жизнь а встать и начать бороться!
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
уничтожить все другие расы не вымирают они стареют и потом снова обновляются
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
родите и воспитайте 30 детей
Русский БисмаркПросветленный (39385) 14 лет назад
А ты сможешь?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) а меня проблема вымирания белой расы не беспокоит
Tatiana Мастер (1128) 14 лет назад
Не предохраняться... А главное беречь белых мужчина и разрешить многоженство.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 14 лет назад
В украинском языке кроме слова "любов" (именно без мягкого знака) есть еще слово "кохання". В некотором смысле, эти слова синонимы. Любить можно родину, сало, человека. А вот кохаты можно только человека! Женщину или мужчину (соответственно, конечно)
Одно время в Украине была социальная реклама:

Стране не хватает нобелевских лауреатов.

Кохаймося бо ми того варті

Любите друг друга - мы того стоим!
Алексей СижерцевМудрец (17286) 14 лет назад
Украине не нехватает нобелевских лауреатов - на Украине их вообще нет! Хотя выходцы с Украины среди нобелевских лауреатов есть. Т.е. стоит вырваться из тамошней атмосферы и мозги работают, а внутри её...
Yustas Искусственный Интеллект (178921) Даааа, Алеша, так и не понял о чем, собственно, речь....
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
поздно
V.K.®Просветленный (37388) 14 лет назад
во франции похоже да:((
Александр ОжеговМастер (2297) 5 месяцев назад
Никогда не поздно
Артур Саркисян Мастер (1857) 14 лет назад
Рэкс, пэкс, фэкс - Пусть Они (не белые) воюют между собой, долго и нудно.
Dmitriy Belaev Профи (549) 14 лет назад
Снимай штаны и бегай.. . расист.. . водки иди выпей еще...
Мила Т Мастер (1161) 14 лет назад
Все что не делается, все к лучшему...
Ари Ша Оракул (57079) 14 лет назад
Может остальных покрасим? Ну на самый худой конец.
Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277) 14 лет назад
Этим озабочены даже в США сейчас. Думаю Господь не оставит своих детей перед лицом нечисти.
Алексей СижерцевМудрец (17286) 14 лет назад
Да-а... так озабочены, что миграционнные кордоны с латиносами то усложняют (стена), то упрощают (общий северо-американский рынок с этим призраком амеро) - предел последовательности.
Ну раньше и не говорили об этой проблемме даже.
ПетрГуру (4086) 14 лет назад
Ахахахаха))) Да, безусловно, Господь спасет Белую Расу от чурок и жЫдов))) Аминь!
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 14 лет назад
Красить в синий цвет
Если серьёзно, то эта динамика спада доли белой расы совсем не является линейной функцией - просто сейчас время депрессии белых (хотя бы на основании глобального потеления - в масштабах все солн. системы) . Потом может произойти тоже, что было уже 1000 лет тому. Депрессия желтых и черных и демограф. взрыв численности белых.
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Да ничего не нужно делать особенного, любите люди друг друга, только крепко, глядишь и результаты появятся : )))
H96sv Мастер (2215) 14 лет назад
да ещё через лет 30 то ваще блондин или блондинка это будет большая редкость
Jack Mushroom Мыслитель (5141) 14 лет назад
Будущее за смешением всех рас в одну более сильную, а такие расисты как ты вымрут как динозавры.
Русский БисмаркПросветленный (39385) 14 лет назад
Ты кого назвал расистом! Все равно единая раса будет черной, т.к. черный ген доминирует.
Jack Mushroom Мыслитель (5141) И че дальше? Мне похуй какого цвета у человека кожа
Петр Гуру (4086) 14 лет назад
Ахахаха)) ) Что же делать - что же делать? ) Может торт сделаем?))