Как вы думаете какая самая лучшая компьютерная игра в мире?Только не пишите косынка или сапер

* Профи (682), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрюха Профи (745) 14 лет назад
Контер-страйк 1.6 ЛУТШЕ ВСЕГО
rn3qam@mail.ru Знаток (359) 14 лет назад
CallofDuty 4 - самая самая!!!!
Юра Григора Ученик (170) 14 лет назад
вов КС и тому подобное и ещё кульная игрушка по сетке s4 поиграй не пожелеешь))
Пользователь удален Гуру (3713) 14 лет назад
Doom, Blood, Duke Nukem 3D, Baldur's Gate, Planescape Torment... И еще множество старых игр. Теперь ОЧЕНЬ редки интересные проекты.
Doktor94 Мастер (1641) 14 лет назад
Да для всех всё своё. И игр интересных очень много! И по моемме "САМОЙ, САМОЙ" нет.
Алексей Антоненко Мыслитель (5140) 14 лет назад
пропатченые сталкеры однозначно
uiuui uyiuyu Ученик (104) 14 лет назад
Эрагон! Полёты на драконах и клёвая резня !
Марина Гуру (3026) 14 лет назад
Самой лучшей нет, ибо у всех разные вкусы и требования к играм. На мой взгляд, (если судить по многочисленным вопросам в разделе "Компьютерные и Видео игры") самые популярные игры - это Варкрафт, Сталкер, NFS, Обливион..
Алексндр Шинкевич Ученик (165) 14 лет назад
Я тоже за Doom, Blood, Duke Nukem 3D, Baldur's Gate, Planescape Torment... И еще множество старых игр.
Евгения Пантюхина Ученик (152) 8 лет назад
Варкрафт, сапер и касынка-это...
Полная хрень