приснилось порезалась до крови ножем . Что это значит

Виктория Дегтярёва(Кудрявцева) Профи (592), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 14 лет назад
обида, и сора с близким человеком, с мужчиной
Остальные ответы
Елена Лешан Знаток (392) 14 лет назад
нехотелось бы вас огорчать.... но видеть кровь во сне это не к добру! может вы заболеете, может кто то из близких, ещё это может быть разговоры, сплетни плохие....
Мария Мастер (2179) 14 лет назад
Порезаться ножом - Ваши недруги интригуют против Вас. Если видите кровь на своих руках, позаботьтесь о себе.
Natali Lusjena Мастер (1885) 14 лет назад
Ссора с кровным родственником мужского пола
Альбіна Владимир Мастер (1527) 14 лет назад
кровь - родня.
возможно увидитесь с родными, которых давно не видели
Айкерим Беккалиева Профи (548) 14 лет назад
Обычно кровь всегда было к приезду или свиданию с родными или получите вести от родных. не думайте о плохом.
Пользователь удален Ученик (84) 14 лет назад
Вообще сон где есть кровь всегда к приезду родственников
olga ivan Мудрец (19838) 14 лет назад
кровь-к родне, нож к встрече. вот и получается-встреча с родственником, возможно весточки от них