Где в сталкер-зов припяти можно найти инструменты

Mister_Flood Ученик (174), на голосовании 14 лет назад
вот такая фигня в сталкере инструменты инженерам нужны что бы всякий шмот прокачать а где они эти инструменты понятия не имею кто знает кто находил подскажите
Голосование за лучший ответ
Максим Голубев Профи (665) 14 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал

я тебе помог и ты мне помоги: http://otvet.mail.ru/question/30759158/