Помоготе что делать форматирую флешку, а мне пишет диск зашишен от записи! Через какую прогу можно попробовать?

Артем Бойко Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Набери в поисковике "скачать бесплатно 7 программ для восстановления флешки" Это бесплатный небольшой архив, проги работают ровно и флешку обязательно поправят.
Остальные ответы
Вадим Кирен Ученик (126) 14 лет назад
вы не назвали какую флешку
Упс Мудрец (15120) 14 лет назад
пуск-выполнить-cmd-format N: (где N буква диска) . также есть хренова туча утилит например от HP.
Григорий Сидельников Мудрец (11565) 14 лет назад
Где-то сбоку есть кнопочка переключения - передвинь - снимешь защиту.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 14 лет назад
Там на флешке сбоку никакой фигулечки нет? Если есть- сдвинь её и попробуй ещё раз.
sergei s Ученик (36) 14 лет назад
есть такая прога называется спасатель, она открывает с диска всё что хочешь, если дословно то кажется лайф сд