подскажите как победить Дуриэль в диабло2!

Наталия Сасова Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виталя Константинов Мастер (1458) 14 лет назад
ни дуриэль, а Андариэль. покупай больше противоядия.
Остальные ответы
Артём Краснов Гуру (4964) 14 лет назад
Люлей ей надо давать долго!! ! Сам помню как 10 лет мучался.
Роман Андреевич Мастер (1188) 14 лет назад
Вообще, мочится любым персом без проблем, сам пробовал с 12 уровня. Если новичок в Д2, возьми что-нить кидательное-метательное, бегай вокруг и пинай потихоньку. Как входишь внутрь, обязательно сначала открывай портал)
Данте Спарда Просветленный (23780) 14 лет назад
Нажми на enter и пропиши. Playes 1.Ты победиш очень быстро.
DrShall Мастер (2268) 14 лет назад
накупаешь кучу зелья... а вообще перед этим походи по окрестностям, понакачайся....
Ant Maloy Профи (528) 14 лет назад
Виталя Констанитнов - именно Дуриель - это босс 2-го города. Андариель в первом.

По теме - смотря каким классом играешь - если ближний бой - побольше бегать и пореже бить. И лучше взять наемника.
Если некр\сорка - то кастовать голема и железную деву для некра - или стат. поле и стену огня для сорки.. . и опять же бегать =)
Викторович Мастер (1505) 14 лет назад
Это чудо вроде живёт в в палатах Тал Раши во втором городе Лутхолейне, Довольно странно что все задаются вопросами как побить монстра. Там же всё понятно и логично, в таких играх чем круче прокачаешь героя тем не уютнее чуствует себя чудовише на острие твоего оружия. Единственный логичный ответ качай своего перса кем бы ты не играл, пачку зелий за пояс, включая разморозку и вперёд.
MT Профи (626) 14 лет назад
Нде.. дуриель очень ведется на замораживалку, так что если ты соркнесс, то лучше всего бей ее ледяными кастами..