у меня часто колит сердце,что делать???

алиса сваровская Ученик (111), закрыт 13 лет назад
У меня колит в районе сердца при вдохе!Хотя к врачу ходила и все в норме!!!!и при покалывание горячая волна по всему телу!!!!Что делать???
Дополнен 14 лет назад
мне 19 лет.раньше курила когда мне стало плохо в тот день сразу бросилла!!
Целый месяц болей не было!!!!Потом меня довели на работе и вечером опять покамлывания,удушье,Хотя сердце полностью здорово.(так говорят врачи)иногда не хватае воздуха,не могу надышаться,приходится постоянно зевать чтобы надышаться!!!!
Лучший ответ
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
Сердце колоть не может, в нём нет нервных окончаний. Это, скорее всего, невроз. Не слушайте этого умника про инфаркт! Пейте успокоительное, лучше заваривать траву пустырника, валерианы, боярышника. Успокоить надо себя и свой организм. Поищите в интернете дыхательные упражнения. У меня раньше иногда схватывало так. что я задыхалась - было оч больно сделать вдох, всё кололо внутри, спасала настойка валерианы. Это пройдёт!!!
Остальные ответы
Алсу Знаток (375) 14 лет назад
Сильно щипать мизинец, на самом кончике, где ноготь. Чем сильнее, тем лучше. Попробуйте. И не болейте!
Ольга Светлая Мастер (2236) 14 лет назад
Похоже на невроз. Дышать резкими шмыгающими вдохами почаще.
Танюшка Знаток (335) 14 лет назад
а сколько вам лет то??
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 14 лет назад
если серце проверили. и все в норме, то это похоже на межреберную невралгию, особенно боль на вдохе. Поставьте перечный пластырь на больное место и не допускайте простуды, сквозняков, тепло одевайтесь и все пройдет.
ноябрик Знаток (450) 14 лет назад
Что бы развеять все сомнения сходите на прием к своему участковому терапевту и сделайте ЭКГ