Как разгрузить процессор и освободить оперативную память от всякого хлама?

Энди Мастер (1307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ильяс Назаров Гуру (2543) 14 лет назад
ctrl+alt+del, вкладка процессы, ну и там закрываешь процессы не нужные, если конечно знаешь какие
Елена СмирноваПрофи (998) 14 лет назад
А, если не знаешь???
ЭндиМастер (1307) 14 лет назад
Да а если закрою то что нельзя закрывать ?
Перезагружаешь комп, пробуешь другое...
Остальные ответы
blib Гуру (3305) 14 лет назад
для этого нужно отключить все не нужные службы, убрать из автозагрузки не нужные программы.
ТРАПЕЗУНДСКИЙ Гуру (3129) 14 лет назад
ударить все что не нужно, особенно программы... но не просто удалить а uninstall
qwe qwe Мастер (1756) 14 лет назад
Перезагрузка, 100%
ЭндиМастер (1307) 14 лет назад
Перезагрузка компьютера ?
Мозгов! конеш компа
SerjMDA Мастер (2077) 14 лет назад
Anvir !!!Сама решишь что тебе оставить в автозагрузке а что нет!!!!
xander seregin Знаток (472) 14 лет назад
Переставить винду, дабы если оное начало глючить - проще данный продукт мудрого Гейтса переустановить чем ковырятся в настройках. Даже если что то (как тебе кажется) настроишь - через два дня вылезет опять.