Люди кто употреблял Энторосгель?Ваши отзывы...

Дима Старшёв Ученик (28), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
замечательное средство! в тюбике удобнее чем в пакете.
Наталья Мельникова Гуру (3708) 14 лет назад
Я пила - чистит хорошо организм. Паста удобнее в применение - легче растворяется
Tата Гуру (3510) 14 лет назад
Хорошие отзывы... но противный на вкус очень... брррр
DRAMKA Профи (679) 14 лет назад
ну да, только собого эффекта я не увидела, наверно и чистит, но пила я с антибиотиками, поэтому сказать что именно гель помог не могу. Противен на вкус (как грязь) , но чистит уже на второй-третий день
Анна Ученик (175) 14 лет назад
Пила но эффекта не почувствовала.. . Есть средства Эффективней и полезней.. . Пиши