подскажите ссылку чтобы можно было бесплатно скачать фотошоп на русском языке и без смс и всякой этой фигни

†††ИчИгО КуРоСаК膆† Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор момот Мудрец (10439) 14 лет назад
Photoshop CS-3,Portabe на русском языке можешь скачать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Portable-значить его не надо инсталировать (запусквется прямо с папки), и он не просит ключа. Если ссылку уберут, повторю: скачать с depositfiles.com/files/bwyacxuty
впереди естевственно: www.