Какая цена аренды на ТЦ БАРАБАШОВА за 1 кв метр рядом с метро! или в районе красной реки,заранее спасибо!

кирилл шишлов Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Сдам в аренду нежилое помещение возле ТЦ Барабашова, 400кв. м, состояние.. .
Больше объявлений в разделе Коммерческая недвижимость рубрики Недвижимость. Сдам в аренду нежилое помещение возле ТЦ Барабашова, 400кв. м, состояние отличное. 8-050... Полезные ссылки: Текст сообщения.
www.regional.com.ua/item_view/?idx=139901 сохраненная копия еще с сайта
Новостная поисковая система RedTram | Конфликт в ТЦ "Барабашово" обсудили.. .
Конфликт в ТЦ "Барабашово" обсудили в горисполкоме. Добкин говорит, что выполнил обещанное.
Аренда офиса, продажа квартир, продажа помещений под банк магазин - denua.com. Развлечение и досуг.
ru.redtram.com/go/201255852/ сохраненная копия еще с сайта
Коммерческая недвижимость в Украине - новости рынка, обзоры, статьи, аналитика.
ТЦ "Барабашово" расположен в Харькове, возле входов-выходов станции метро "Им. академика Барабашова". Работает ежедневно, кроме понедельника. Занимает площадь более 60 га.
www.commercial-rent.ru/2009/24-03.php?… сохраненная копия еще с сайта
Торговый комплекс «Барабашово» - огромнейший торговый комплекс европейского.. .
Рейтинг: Не присвоен. Харьковский ТЦ Барабашова - первый крупнейший проект европейского уровня, реализованный на территории Украины.
На территории торгового центра "Барабашово" всегда можно взять в аренду хорошо оборудованное место для торговли.. .
www.obzor-internet.ru/…/torgovyy-kompleks-barabashovo-ogromneyshiy-torgovyy-… сохраненная копия
Торговая недвижимость Харькова
— В этой же зоне находится самый большой в Украине рынок «Барабашова» . Площадь рынка — около 60 га» .
В структуре спроса по форматам торговых помещений как в сегменте продажи, так и в сегменте аренды наибольшим спросом в 2006 году пользовались.. .
www.blagovest.ua/show/article.lisp?id=5091 сохраненная копия еще с сайта