можно ли восстановить данные с форматированного харда, если да, то как?

Владислав Сенченко Знаток (464), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
форматировал С, поставил на него системе, а потом вспомнил что были важные данные, на сколько возможно восстан. их?
Дополнен 14 лет назад
походу я затер...ничего не нашло из того, что было до формата((((((((((
Лучший ответ
Skip Мудрец (10111) 14 лет назад
R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.

Особо не обольщайтесь....
Остальные ответы
MOHAX Просветленный (21285) 14 лет назад
можно, но судя по вопросу ты не сможешь. обратись в сервис центр
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Установить программы на другой хард!

PC Inspector File Recovery 4.0
Программа PC INSPECTOR File Recovery предназначена для восстановления данных. Поддерживается работа с файловыми системами: FAT 12/16/32 и NTFS. File Recovery автоматически находит накопители, даже если был удален или поврежден Boot Sektor или таблица размещения файлов, а также восстанавливает файлы, на которые нет ссылки из каталога. Позволяет сохранять восстановленные файлы на сетевые накопители. Важно: ни в коем случае не устанавливайте утилиту на накопитель, с которого вы хотите восстановить данные! Программу нужно установить и запустить на втором независимом жёстком диске. Эта версия программы с номером 4.x сменяет предыдущую версию 3.x, которая была в применении более 6 лет.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать: http://www.izcity.com/lib/14032005/PC_INSPECTOR_File_Recovery_4_0.htm
Скачать: http://www.compdoc.ru/soft/system/pc_inspector_file_recovery_4_0/

Pandora Recovery 2.1.1
Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены.
Скачать: http://soft.oszone.net/program/5281/

Можно подключить хард у друга, установить программы на его "ОС", и востанавливать!
Виталик Мудрец (12966) 14 лет назад
Можно восстановить даже с отформатированного с помощью программы Recuva. Меня она не раз выручала. Включаешь в ней углубленный анализ и ждешь, правда долго, но результат есть. Главное ничего на тот винт не записывать больше, а то вероятность восстановления информации уменьшится
Lexx Мыслитель (7212) 14 лет назад
каждому своё =)))
докидаю в кучу: Get Data Back / easy recovery pro
спасают таких нерадивых пользователей на раз-два
только надо найти жёсткий куда сохранять найденное =)