Цистит на работе, боюсь опозориться. ( С ПОЯСНЕНИЯМИ)

Сергей Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
У меня начался цистит, но дело в том, что работаю сейчас в банке, где особо часто отлучаться нет возможности. Я на испытательном сроке, поэтому больничный взять не могу. На работе всегда аврал и поток клиентов, и как назло у меня это постоянное желание сходить в туалет. Причём вчера я даже подпустила немного, благо прокладка всё впитала, хотя было ощущение что до туалета не успею.
Голосование за лучший ответ
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Я в таких случаях завариваю траву толокнянку. За 1 день уже наступает улучшение.
Фелина Славинская Оракул (78968) 14 лет назад
Если другого выхода нет - купите упаковку памперсов для взрослых.
Знаю людей, работающих в киосках, которые пользуются ими постоянно.
жанна Мыслитель (5641) 14 лет назад
ципробай убирает симптомы с 1 таблетки
Аллочка Гуру (3157) 14 лет назад
В аптеках чай продается для почек, он помогает, пей его вместо чая постоянно. Ну а дома грей почки и мочевой пузырь грелкой, это быстро помогает и таблеток не надо.
Валентина Каравашкова Мыслитель (5785) 14 лет назад
Хорошо помогает Фурадонин. Я пью по 2 таблетки через 3 часа.
Елена Гуру (3819) 14 лет назад
фурадонин спасет за несколько дней.
Vladimir Fedotov Мыслитель (5010) 14 лет назад
Таблетки 5-НОК помогут без сомнения. Желаю выздоровления!
Дильбар Мудрец (17391) 14 лет назад
нитроксолин + бессептол, обильное тёплое питьё, чай с корой осины 1 чайная ложка коры на 1 стакан кипятка, кипятить 5 мин, укутать на 30 мин и пить 3 раза в день по трети стакана до еды.