pochemu zablokirovali moi mur

aida ismailova Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Габдраупов Знаток (312) 14 лет назад
Скорее всего за не посещение, или был вскрыт и рассылался спам и вредоносные ссылки. В связи с этим и был заблокирован аккаунт.
Остальные ответы
Нелли Гуру (2944) 14 лет назад
Если Ваш аккаунт был заблокирован антиспам системой, воспользуйтесь страницей смены пароля к Вашему почтовому ящику (смените пароль) . После этого Ваш аккаунт будет разблокирован
D@RK SpEeD Ученик (109) 14 лет назад
наверное ты нарушил правила майла ну и вот и тебе закрыли обратись в службу поддержки