Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти где находится оазис

Маша Кришталь (Стовбун) Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (3486) 14 лет назад
Вот здесь есть ответ, я здесь нашел ответ и прошел - http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=10064

Коротко: Он находится в локации "Янов" слева от базы в метрах 500 прямо около ж/д ( там еще очень много зомби)) )

Если вспомню по подробнее. . напишу.
Остальные ответы
Ben-Adam Savage Мыслитель (5087) 14 лет назад
У юпитера. Могу на карте показать. Вот вход у железной дороги. По лабиринтакам попробираешься и окажешься в нем. Он находится там где круглое помещение ("на карте ввиде смайлика") это вентиляционный комплекс.

Никита Александрович Гуру (2915) 14 лет назад
вхож недалеко от вентиляционных шахт на Юпитере, там где химеру мочит надо