Как скачивать игры во портале флинт какая нужна программа для их открытия

Татьяна Мананова Знаток (270), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tomentoso Мудрец (19868) 14 лет назад
http://flint-portal.stk-tv.ru/

Данный ресурс не входит в зону обслуживания провайдера "Мультинкс" - он является файлообменником пользователей.

Необходимо зарегистрироваться на http://flint-portal.stk-tv.ru/
Алгоритм доступа на ресурсы Flint

ftp:// имя пользователя: пароль@flint.stk-tv.ru/ ***** первый Флинт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользователя: пароль@flint2.stk-tv.ru/ ***** второй Флинт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользователя: пароль@flint3.stk-tv.ru/ ***** Третий Флинт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользователя: пароль@flint4.stk-tv.ru/ ***** Четвертый Флинт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользователя: пароль@flint5.stk-tv.ru/ ***** Пятый Флинт

Не забывайте о Двоеточии.
Если вы не видите Флины при включеном VPN(Для оптики IP = 10.*.*.*)
Пуск >> Выполнить >> route add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 (адрес шлюза) -p
Важно уточнить IP адрес вашего шлюза, бывают исключения.

.

[ Зацени. ;-))) ]

.