Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как с помощью 5 литров Хэннеси, ансамбля стриптизеров и пол кило черной икры победить Билла Гейтса?

Ирина Блошкина Просветленный (37057), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КРОТ Оракул (58635) 14 лет назад
Да он от зависти умрёт !!!
Остальные ответы
АЛЬКА Мастер (1262) 14 лет назад
без трусов, но в шляпе!! ! пригласи его- уже победа!!
василий иванов Мудрец (17962) 14 лет назад
Зоренька, практически любой российский хакер легко побеждает Гейтса с помощью всего лишь банки кофе и блока сигарет! )))))
Источник: А если ты приготовила такой убойный набор, зови в гости, и мы победим скуку! А эта победа гораздо важнее! ;-)))