Трещит блок питания

Alexandr Lyashenko Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Подскажите что делать : когда включаю компьютер начинает жужать блок питания , если постучать пару раз тогда проходит , что делать ?
Лучший ответ
Nekto Мастер (2131) 14 лет назад
Жужжит - это неспроста.
Не разбирай и не чисть.
Пусть БП загнется. Купишь новый и забудешь об этом.
Остальные ответы
VooDoo Гуру (3383) 14 лет назад
вентилятор загнулся.. . надо менять
Пользователь удален Мыслитель (9669) 14 лет назад
Кулер загадился пылью. Разбери, сними саму вертушку и смажь чем нить

ни чё покупать не обязательно
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
Кулер смазать или поменять. Если не делать - перегреется и может пойти вразнос. Спалит весь ливер.. . (((
Дима Коваль Профи (878) 14 лет назад
а ты его хоть раз чистил??? попробуй почисти, не поможет смажь