как запустить Crysis:warhead в windows 7 под DirectX 9.0 если это возможно конечно?

Андрей Красильников Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 14 лет назад
Первое директ икс поддерживаемый и установленый в операционке

DirectX 11
Windows 7 - да
Windows Vista - да (начиная с Service Pack 2)
Windows XP - нет

DirectX 10
Windows 7 - да
Windows Vista - да
Windows XP - нет

DirectX 9
Windows 7 - да
Windows Vista - да
Windows XP - да

как запустить, в настройках ставь не максимальные настройки графики а высокие, максимальные и есть 10 высокие 9
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] . com/files/50msv43ey обновление лиркект икса всех всех версий
Остальные ответы
doos Мыслитель (8541) 14 лет назад
ставь директ 10 он точна н 7 пашет
Дмитрий Я Мыслитель (5923) 14 лет назад
доос, директ в семерке уже стоит, дополнительно его ставить не нужно, а вот 9 поставить можно... скачай 9 директ и установи и все будет работать
Георгий Горбулёв Ученик (238) 14 лет назад
ваще лутче найди себе алкаголь на windows 7 он все образы читает + он их и создаёт =)
Ruslan Drinko Гуру (3774) 14 лет назад
Здесь есть инструкция по запуску )