Что делать, если сгорели USB порты (Драйверы находятся на диске от материнки?)

ALMAZ Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что такое - USB контроллер PCI.?. Сколько стоит?
Лучший ответ
vasiliy alibabaevich Мыслитель (5977) 14 лет назад
Хмм.. . А как вы определили, что они сгорели? Да, драйверы на USB входят в комплект драйверов к материнке, и лучше взять не с диска, а качнуть последню версию с сайта производителя материнки. Если уж точно сгорели, то купите USB-контроллер, это такая плата втыкается в PCI слот материнки, и после установки дров, на задней стенке вашего ПК появляются рабочии разъемы USB.
Остальные ответы
dmbmajor_rus Гуру (4026) 14 лет назад
1 вариант - заменить материнку. . 2 вариант поставить USB контроллер PCI..
Леша Профи (886) 14 лет назад
приобрести pci usb контроллер
Не Скажу Мыслитель (7090) 14 лет назад
О_о если сгорели порты юсб на мамке, то новую мамку ...причем тут драйвера, непонятно
Алексей Мастер (1826) 14 лет назад
Вот этр ты загнул!!!! Не вижу связи.. . купи PCI-USB это такая карта, всавляется в писиай разъём а на выходе у неё юсб, стоит не дорого
Аким Польшиков Мастер (2302) 14 лет назад
Драйвера находятся на диске от материнской платы (ток при горелом мосте они вам не помогут) . Купите PCI контроллер USB. Сгорел скорей всего мост.
Ариец Мастер (1652) 14 лет назад
Ну рас сгорели то к жизни их уже не вернуть, а если мамку менять лень, то купи USB-PCI контроллер (порядка 300р).
Алексей Харламов Профи (774) 14 лет назад
Драйвера на USB 2.0 находятся в любом дистрибутиве Win XP. А то что не работают порты, то это мог сгореть южный мост на материнке.
Сергей Велешко Гуру (3270) 14 лет назад
выбирай
Adaptor USB-2.0 Enhanced Host Controller adaptor, 4-port, PCI9$
Combo USB-2.0+SATA Host Controller Card, 4+2-port, PCI23$
Combo USB-2.0+IEEE1394 (VIA) 2+2-port, PCI28$
NameX Мастер (1136) 14 лет назад
эээ вот это ты слепил, это как лампочка с турбоунитазом, меян pci USB $-)
Василий Василенко Профи (775) 7 лет назад
Если ничего больше не сгорело то pci --> usb самый подходящий вариант