как повысить гемоглобин в крови ребенку 1.4 м.

ANTONINA IVANOVA Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Желудков Ученик (245) 14 лет назад
с двух недельного возраста ..увеличивая дозу вводить в рацион питания морковный сок ..начинать нужно с 2-х капель- один раз в день.. посмотрите на реакцию
Остальные ответы
Иван Покровский Ученик (220) 14 лет назад
Скока лет ребёнку? Паркуром можно занятся.
Муравка Мыслитель (7655) 14 лет назад
Попробуйте давать ему побольше печенки. ещё гранатовый сок
Юстас Профи (597) 14 лет назад
феррум лек дитю, маме - сорбифер, а лучше к гематологу сходить. Какой вообще уровень? Норма у новорожденных 200.
Родина Татьяна Мастер (2327) 14 лет назад
Если причина низкого гемоглобина-гипохромная анемия можно капли мальтифер. Обязательно уточните у врача характер анемии, это важно. А потом это может быть физиологическое снижение, смотря сколько единиц. А наилучший способ-грудное вскармливание при правильном питании мамы. Мы так вылечили даже анемию после ГБН.
Волчица Мыслитель (9202) 14 лет назад
Могу порекомендовать врача. Москва.