Какую стратегию вы используете при торговле на форексе?

нет псевдонима ) Мыслитель (5833), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я "работаю" с парой стратегий но оны подходят к EURUSD хотелось чтобы подходила и на другие пары золото в том числе
Лучший ответ
Aleks Мыслитель (9666) 14 лет назад
Пробой коридора "Флэт Ночь-Утро"
нет псевдонима )Мыслитель (5833) 14 лет назад
если можна по-подробней
Aleks Мыслитель (9666) Вот ссылка http://codebase.mql4.com/ru/5766 Индикатор строит коридор с 0-00 по 9-00 Мск (как настроишь) Куда пробъет этот коридор, туда и открываешь позиции.
Остальные ответы
Dmitry Sirotkin Мастер (1926) 14 лет назад
Вообще само словосочетание "торговая стратегия" для меня всегда звучало туманно. Просто ни разу не видел ее четко расписанную на листе бумаги. Если можно назвать это стратегией, то у меня она состоит из нескольких пунктов:
1) оценка фундаментальной ситуации на рынке
2) просмотр предстоящих новстей
3) индикаторы (RSI, CCI, MACD, Ichimoku)
4) скользящие средние
5) чтение аналитики, поиск фигур, волн Эллиота, уровней Фибоначчи
на основе этого принимаются торговые решения.
нет псевдонима )Мыслитель (5833) 14 лет назад
http://strategy4you.ru/
Dmitry SirotkinМастер (1926) 14 лет назад
понятно что имелось ввиду. ну тогда я похоже ответил.
Алексей Прозоров Знаток (392) 14 лет назад
Каждый должен сам найти свою стратегию, но на своём опыте убедился что самая выгодная стратегия это та которая очень простая!! одна из таких это если среднее значение нынешней свечи выше предидущей то покупай ниже продавай! но сам разберись с тейком и стоп так как флэты режут очень сильно!
Юрий Сенюк Знаток (295) 14 лет назад
я в Интвее торгую там удобней и комиссии меньше!!!
Вася Оленев Профи (736) 14 лет назад
Торгую только за счет своих наработок, алгоритмы индикаторов были написаны с нуля исходя из общей теории, которую опять же придумал сам...
11000.biz - Каталог трейдера Мудрец (15163) 14 лет назад
Стратегия самая простая - торговать по тренду.
Наиболее отчетливый тренд сейчас у золота.
В среду 1150 прокалывали.
Источник: Сам так работаю.
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 14 лет назад
пишите в личку - поговорим недельку, потом расскажу...
Александр Панарин Ученик (169) 6 лет назад
Вот на этом сайте есть куча стратегий по торговле на форекс https://fx-strategy.info/