Почему я не могу зайти на ввв.Россия.рф

159054113@list.ru Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Россия.рф
Дополнен 14 лет назад
да нет по новостям смотрю теперь есть домен на кириллице рф
Лучший ответ
Домен Доменыч Профи (902) 14 лет назад
Cейчас просто набирают заявки - предварительную регистрацию делают.
Зону .рф запустят после Нового Года.
Те домешки, которые уже отхватили - сейчас уже можно посмотреть через whois RIPN'а (ссылка на сервис сложная для запоминания, но есть, например, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Остальные ответы
Кузмичь Просветленный (47078) 14 лет назад
Браузер сцуко переводит русский в латынь как ему хоца и открывает всякую дрянь.
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 14 лет назад
У меня матом браузер ругается b1aaa.xn А вот полная хрень, которая получается в строке, когда вводишь этот адрес ввв. Россия. рф----> http://xn--b1aaa.xn--h1alffa9f.xn--p1ai/ Это браузер лиса. Браузер мента пишит вообще что сервер не найден.

Видимо домен еще не открыли
Undefined Знаток (309) 14 лет назад
Пинг сего чуда ( говновысера правительственной мысли ) форвардит запрос вот сюда:
ввв. Россия. рф. net

Заходи:)