что за ошыбка"Server is enforcing consistency for this file: scripts/weapon_sniper_military.txt"

Андрей Петрив Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
пытаюсь поиграть с другом в left 4 dead 2 по сети через лаунчер, но перед самым окончанием загрузки подключение выбиваеться эта ерунда...независимо кто из нас создал, даже файлы уже кидали друг от друга одинаквоые...что за хрень, без понятия
Голосование за лучший ответ
Arriva Мастер (1784) 14 лет назад
моё мнение что скрипт снайперской винтовки не дописан или с ошибками.. . переустанови игру