Где купить метеозонд?

Андрей Суржиков Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Интересует именно сам ШАР, который наполняют Гелием или Водородом.
(шары для наружной рекламы не предлагать! Они не поднимутся на 10 км!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 14 лет назад
Только в столице Монголии знаю где метеостанция.. . Там можно было бы купить...
Yaroslav - Знаток (489) 14 лет назад
Рекламные очень даже поднимутся на 10 и больше км! Атмосферное давление упадет всего раза в два. Только надо наполнять не полностью, а на половину, чтобы не лопнул.