помогите! у меня на компьютере всё время сбивается время и дата. В чём дело и как исправить?

Фук Нгуен Мастер (1036), закрыт 14 лет назад
например, выключил комп на ночь в 21:00 а на следующий день включаю и время на компьютере 23:26 и вчерашняя дата
Лучший ответ
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Батарейку замени на материнской плате! Системник открой и меняй. Тип 2025, 3 В.
Остальные ответы
КОТ Мудрец (14109) 14 лет назад
Поменять батарейку в мат. плате.
Андрей Колесников Мастер (1068) 14 лет назад
батарейку на материнеке замени
Наглая рыжая морда Гуру (4387) 14 лет назад
смени батарейку на материнке
Кокошка Искусственный Интеллект (212314) 14 лет назад
Возможно у Вас в настройках чаосв стоит "обновлять из интернета" При этом установлен неверный часовой пояс
Пользователь удален Знаток (471) 14 лет назад
У меня такая же феня. Включаю комп а там 1 января 00:00 ч.
Просто нужно заменить батарейку на материнке, которая когда комп отключен поддерживает время.
Shark Знаток (354) 14 лет назад
"потому что.. . села батарейка... "
Димка Мастер (1010) 14 лет назад
Что значит, что за батарейка? Открой системник и на материнской плате увидишь
Vanya Kravcov Ученик (173) 14 лет назад
прежде чем менять батарейку проверь в настройках часов что стоит твой часовой пояс и убери галочку синхронизация с интернетом -на часы правой->настройка времени и даты->вкладка время интернета-> снять галочку синхронизировать ->ОК
Д К Мастер (1641) 14 лет назад
Батарейку поменяй и все! Наверное она уже села
jony jakson Профи (796) 14 лет назад
а при загрузке Ф1 нажать просит?
батарейка на маме, таблетка 3В.
Александр 777 Профи (777) 14 лет назад
замени батарейку на матке
Эдуард Мухаметов Ученик (90) 14 лет назад
батарейку на материнке поменяй